Suche verfeinern

1‐40 / 3395
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 5 m - für HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Lager
Artikel-Nr. JG081C
Gewicht 0.49kg
248.00 CHF
230.27 CHF exkl. MwSt
HP - PremierFlex

Hewlett-Packard HP - PremierFlex

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10
Lager
Artikel-Nr. QK734A
Gewicht 0.05kg
30.00 CHF
27.86 CHF exkl. MwSt
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 0.65 m - für HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Lager
Artikel-Nr. JD095C
Gewicht 0.31kg
101.00 CHF
93.78 CHF exkl. MwSt
Hewlett-Packard HP - Stacking-Kabel - 50 cm -

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HP - Stacking-Kabel - 50 cm -

HPE - Stacking-Kabel - 50 cm - für HPE 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch
Lager
Artikel-Nr. J9734A
Gewicht 0.18kg
117.00 CHF
108.64 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 522-2298.010ge/ge
Gewicht 0.04kg
44.00 CHF
40.86 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 522-2298.005ge/ge
Gewicht 0.04kg
43.00 CHF
39.93 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - halogenfrei, mit Knickschutz - Grau
Lager
Artikel-Nr. 522-2298.020ge/ge
Gewicht 0.09kg
47.00 CHF
43.64 CHF exkl. MwSt
BKS - 526Q

BKS BKS - 526Q

BKS 526Q - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 2 m - SF/UTP - gepresst, halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 521-2332.020ge/ge
Gewicht 0.06kg
29.45 CHF
27.35 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SF/UTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 521-2332.010ge/ge
Gewicht 0.04kg
27.95 CHF
25.96 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SF/UTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 521-2332.005ge/ge
Gewicht 0.03kg
26.95 CHF
25.03 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 3 m - SFTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 522-2298.030ge/ge
Gewicht 0.12kg
52.00 CHF
48.29 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SF/UTP - halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 521-2332.050ge/ge
Gewicht 0.12kg
36.00 CHF
33.43 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11
Lager
Artikel-Nr. 521-2279.030gr/gn
Gewicht 0.04kg
23.95 CHF
22.24 CHF exkl. MwSt
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 1.2 m - für HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Lager
Artikel-Nr. JD096C
Gewicht 0.34kg
110.00 CHF
102.14 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11
Lager
Artikel-Nr. 521-2279.050gr/gn
Gewicht 0.08kg
25.95 CHF
24.10 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M) - 50 cm - SFTP - halogenfrei - Grau
Lager
Artikel-Nr. 522-2283.005gr/sz
Gewicht 0.02kg
30.45 CHF
28.28 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)
Lager
Artikel-Nr. 522-2273.010ge/ge
Gewicht 0.06kg
61.00 CHF
56.64 CHF exkl. MwSt
BKS - 526Q

BKS BKS - 526Q

BKS 526Q - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M) - 3 m - SF/UTP - gepresst, halogenfrei - Gelb
Lager
Artikel-Nr. 521-2332.030ge/ge
Gewicht 0.08kg
33.00 CHF
30.64 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45
Lager
Artikel-Nr. 521-2276.030gr/gn
Gewicht 0.10kg
25.45 CHF
23.63 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11
Lager
Artikel-Nr. 521-2279.010gr/gn
Gewicht 0.02kg
22.95 CHF
21.31 CHF exkl. MwSt
BKS - ISDN-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M)
Lager
Artikel-Nr. 521-2303.030gr/gn
Gewicht 0.06kg
38.50 CHF
35.75 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M) - 1 m - SFTP - halogenfrei - Grau
Lager
Artikel-Nr. 522-2283.010gr/sz
Gewicht 0.02kg
33.00 CHF
30.64 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)
Lager
Artikel-Nr. 521-2278.005gr/gn
Gewicht 0.02kg
21.95 CHF
20.38 CHF exkl. MwSt
BKS - ISDN-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M)
Lager
Artikel-Nr. 521-2303.050gr/gn
Gewicht 0.10kg
42.10 CHF
39.09 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45
Lager
Artikel-Nr. 521-2276.010gr/gn
Gewicht 0.02kg
22.95 CHF
21.31 CHF exkl. MwSt
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)
Lager
Artikel-Nr. 522-2273.005ge/ge
Gewicht 0.04kg
59.00 CHF
54.78 CHF exkl. MwSt
BKS - ISDN-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M)
Lager
Artikel-Nr. 521-2286.010gr/gn
Gewicht 0.02kg
34.00 CHF
31.57 CHF exkl. MwSt
BKS - ISDN-Kabel - MMC (M) - RJ-45 (M)
Lager
Artikel-Nr. 521-2303.010gr/gn
Gewicht 0.02kg
35.95 CHF
33.38 CHF exkl. MwSt
TP-Link - Direct Attach Cable

TP-Link TP-Link - Direct Attach Cable

TP-LINK Direct Attach Cable - Twinaxial-Kabel - SFP+ - SFP+ - 1 m
Lager
Artikel-Nr. TXC432-CU1M
Gewicht 0.35kg
58.00 CHF
53.85 CHF exkl. MwSt
HP - X240 Direct Attach Copper Splitter Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Copper Splitter Cable

HPE X240 Direct Attach Copper Splitter Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ - SFP+ - 3 m - für HPE 5900AF-48; FlexFabric 1.92, 11908
Lager
Artikel-Nr. JG330A
Gewicht 1.33kg
583.00 CHF
541.32 CHF exkl. MwSt
APC - Dry Contact I/O Accessory

APC APC - Dry Contact I/O Accessory

APC Dry Contact I/O Accessory - Netzwerkadapterkit - Schwarz - für P/N: SMX3000RMHV2UNC, SUA2200RMXLI3U, SUA3000I
Lager
Artikel-Nr. AP9810
Gewicht 0.10kg
109.00 CHF
101.21 CHF exkl. MwSt
Angezeigte Produkte 1 bis 40 (von 3395 insgesamt)