Perfezionare i risultati

1‐40 / 4613
DeLOCK - RJ45 Port Doubler

DeLock DeLOCK - RJ45 Port Doubler

DeLOCK RJ45 Port Doubler - Splitter Ethernet 100Base-TX - RJ-45 (4 pin) (F) - RJ-45 (M) - 15 cm
Quantità
Art. Nr. 65441
Peso 0.05kg
20.00 CHF
18.57 CHF escl.
Acquista
DeLock DeLOCK - Antennenkabelsatz
Quantità
Art. Nr. 88340
Peso 0.02kg
17.00 CHF
15.78 CHF escl.
Acquista
DeLock DeLOCK - Crossover-Adapter - RJ-45 (M) -
Quantità
Art. Nr. 65025
Peso 0.02kg
17.00 CHF
15.78 CHF escl.
Acquista
D-Link - Direct Attach Cable

D-Link D-Link - Direct Attach Cable

D-Link Direct Attach Cable - Cavo stacking - SFP+ - SFP+ - 3 m - per xStack DGS-3420-28, DGS-3420-52, DGS-3620-28, DGS-3620-52
Quantità
Art. Nr. DEM-CB300S
Peso 0.30kg
200.00 CHF
185.70 CHF escl.
Acquista
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ - SFP+ - 0.65 m - per HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Quantità
Art. Nr. JD095C
Peso 0.31kg
71.00 CHF
65.92 CHF escl.
Acquista
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ - SFP+ - 1.2 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Quantità
Art. Nr. JD096C
Peso 0.34kg
76.00 CHF
70.57 CHF escl.
Acquista
HP - PremierFlex

Hewlett-Packard HP - PremierFlex

HPE PremierFlex - Cavo di rete - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - OM4 - per HPE 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10
Quantità
Art. Nr. QK734A
Peso 0.05kg
88.00 CHF
81.71 CHF escl.
Acquista
HP - X240 Direct Attach Copper Splitter Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Copper Splitter Cable

HPE X240 Direct Attach Copper Splitter Cable - Cavo di rete - QSFP+ - SFP+ - 3 m - per HPE 5900AF-48; FlexFabric 1.92, 11908
Quantità
Art. Nr. JG330A
Peso 1.33kg
265.00 CHF
246.05 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2298.005ge/ge
Peso 0.04kg
44.10 CHF
40.95 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SF/UTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 521-2332.010ge/ge
Peso 0.04kg
29.00 CHF
26.93 CHF escl.
Acquista
BKS - 526Q

BKS BKS - 526Q

BKS 526Q - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 2 m - SF/UTP - modellato, non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 521-2332.020ge/ge
Peso 0.06kg
30.50 CHF
28.32 CHF escl.
Acquista
DeLock DeLOCK - Twinaxial-Kabel - SFP+ (M) - SFP+ (M)

DeLock DeLock DeLOCK - Twinaxial-Kabel - SFP+ (M) - SFP+ (M)

DeLOCK - Cavo biassiale - SFP+ (M) - SFP+ (M) - 1 m - SFF-8431 - nero - per P/N: 89376
Quantità
Art. Nr. 86221
Peso 0.08kg
46.10 CHF
42.80 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2298.050ge/ge
Peso 0.18kg
52.90 CHF
49.12 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2298.010ge/ge
Peso 0.04kg
45.10 CHF
41.88 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-11 (M) - 5 m - UTP - grigio
Quantità
Art. Nr. 521-2279.050gr/gn
Peso 0.08kg
27.00 CHF
25.07 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SF/UTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 521-2332.005ge/ge
Peso 0.03kg
28.00 CHF
26.00 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-11 (M) - 3 m - UTP - grigio
Quantità
Art. Nr. 521-2279.030gr/gn
Peso 0.04kg
25.00 CHF
23.21 CHF escl.
Acquista
DeLock DeLOCK - Twinaxial-Kabel - SFP+ (M) - SFP+ (M)

DeLock DeLock DeLOCK - Twinaxial-Kabel - SFP+ (M) - SFP+ (M)

DeLOCK - Cavo biassiale - SFP+ (M) - SFP+ (M) - 3 m - SFF-8431 - nero - per P/N: 89376
Quantità
Art. Nr. 86222
Peso 0.16kg
50.00 CHF
46.43 CHF escl.
Acquista
NETGEAR ProSafe - Direct Attach SFP+ Cable

NETGEAR NETGEAR ProSafe - Direct Attach SFP+ Cable

NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Cavo stacking - SFP+ - SFP+ - 3 m
Quantità
Art. Nr. AXC763-10000S
Peso 0.18kg
81.00 CHF
75.21 CHF escl.
Acquista
DeLOCK - Adapter Sub-D 25 Pin male > RJ45 female assembly kit

DeLock DeLOCK - Adapter Sub-D 25 Pin male > RJ45 female assembly kit

DeLOCK Adapter Sub-D 25 Pin male > RJ45 female assembly kit - Scheda seriale - DB-25 (M) - RJ-45 (F) - grigio
Quantità
Art. Nr. 65433
Peso 0.04kg
17.00 CHF
15.78 CHF escl.
Acquista
DeLock

DeLock DeLock

Delock Adapter Sub-D 15 Pin Stecker > RJ45 Buchse Montagesatz
Quantità
Art. Nr. 65432
Peso 0.03kg
17.00 CHF
15.78 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - grigio
Quantità
Art. Nr. 521-2276.030gr/gn
Peso 0.10kg
26.50 CHF
24.61 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-11

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-11 (M) - 1 m - UTP - grigio
Quantità
Art. Nr. 521-2279.010gr/gn
Peso 0.02kg
24.00 CHF
22.28 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 3 m - SFTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2298.030ge/ge
Peso 0.12kg
54.20 CHF
50.32 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Cavo patch - MMC (M) - MMC (M) - 50 cm - UTP - grigio
Quantità
Art. Nr. 521-2278.005gr/gn
Peso 0.02kg
23.00 CHF
21.36 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Cavo patch - MMC (M) - MMC (M) - 50 cm - SFTP - non alogeno - grigio
Quantità
Art. Nr. 522-2283.005gr/sz
Peso 0.02kg
31.50 CHF
29.25 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Cavo patch - MMC (M) - MMC (M) - 1 m - SFTP - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2273.010ge/ge
Peso 0.06kg
61.00 CHF
56.64 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Cavo patch - MMC (M) - MMC (M) - 1 m - SFTP - non alogeno - grigio
Quantità
Art. Nr. 522-2283.010gr/sz
Peso 0.02kg
33.00 CHF
30.64 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - MMC (M)

BKS - Cavo patch - MMC (M) - MMC (M) - 50 cm - SFTP - giallo
Quantità
Art. Nr. 522-2273.005ge/ge
Peso 0.04kg
59.00 CHF
54.78 CHF escl.
Acquista
Hewlett-Packard HP - Stacking-Kabel - 50 cm -

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HP - Stacking-Kabel - 50 cm -

HPE - Cavo stacking - 50 cm - per HPE 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch
Quantità
Art. Nr. J9734A
Peso 0.18kg
179.00 CHF
166.20 CHF escl.
Acquista
TP-Link - Direct Attach Cable

TP-Link TP-Link - Direct Attach Cable

TP-LINK Direct Attach Cable - Cavo biassiale - SFP+ - SFP+ - 1 m
Quantità
Art. Nr. TXC432-CU1M
Peso 0.35kg
47.50 CHF
44.10 CHF escl.
Acquista
HP - X240 Direct Attach Cable

Hewlett-Packard HP - X240 Direct Attach Cable

HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ - SFP+ - 5 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908; Modular Smart Array 1040
Quantità
Art. Nr. JG081C
Peso 0.49kg
267.00 CHF
247.91 CHF escl.
Acquista
BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS BKS - Patch-Kabel - MMC (M) - RJ-45

BKS - Cavo patch - MMC (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SF/UTP - non alogeno - giallo
Quantità
Art. Nr. 521-2332.050ge/ge
Peso 0.12kg
36.00 CHF
33.43 CHF escl.
Acquista
Visualizzati 1 su 40 (di 4613 prodotti)